357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10中台新村3 分
中台溫泉路口3 分
11:11復興電台3 分
11:12嶺東科大第二校區(中台路)即將到站
11:12嶺東科大第二校區(同安西巷)即將到站
11:13春安國小即將到站
11:14嶺東三站11:49
11:15干城六村11:48
11:15嶺東科技大學(嶺東路)11:47
11:17嶺東高中11:46
11:18春社里(忠勇路)11:45
11:19七星橋11:44
11:20下文山11:44
11:20一善堂11:43
11:21文山里11:43
11:22文山國小(忠勇路)11:40
11:23寶山里土地公11:40
11:24忠勇寶山東二街口11:39
11:25忠勇五權西路口11:38
11:25寶山里11:37
11:26啟聰學校11:36
11:26下七張犁11:36
11:27協和國小11:35
11:28安和協和北巷口(賴祖厝)11:34
11:29安和朝馬路口11:33
11:29安和福玄路口11:32
11:30安和臺灣大道口11:32
11:32福華/裕元11:30
11:33福科安和路口11:28
11:34福科永福路口11:27
11:35福科福雅路口11:26
即將到站福科福林路口11:25
3 分玉門臺灣大道口11:23
4 分普濟寺11:20
4 分東大附中11:20
5 分臺中榮總(臺灣大道)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info