357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00臺中榮總(臺灣大道)12:52
13:00東大附中12:52
13:00普濟寺12:51
13:03玉門臺灣大道口12:50
13:06福科福林路口12:48
13:07福科福雅路口12:46
13:08福科永福路口12:45
13:09福科安和路口12:44
13:10福華/裕元12:43
13:13安和臺灣大道口
13:13安和福玄路口12:40
13:14安和朝馬路口12:40
13:15安和協和北巷口(賴祖厝)即將到站
13:15協和國小即將到站
13:17下七張犁即將到站
13:17啟聰學校進站中
13:18寶山里14:05
13:19忠勇五權西路口14:05
13:20忠勇寶山東二街口14:04
13:21寶山里土地公14:03
13:21文山國小(忠勇路)14:02
13:24文山里14:01
13:24一善堂14:00
13:25下文山13:59
13:25七星橋13:59
13:26春社里(忠勇路)13:58
13:27嶺東高中13:57
13:28嶺東科技大學(嶺東路)13:55
13:29干城六村13:55
13:29嶺東三站13:54
13:31春安國小13:53
13:31嶺東科大第二校區(同安西巷)13:52
13:32嶺東科大第二校區(中台路)13:52
13:33復興電台13:51
13:34中台溫泉路口
13:34中台新村13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info