357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20中台新村08:55
中台溫泉路口08:54
09:21復興電台08:54
09:22嶺東科大第二校區(中台路)08:53
09:22嶺東科大第二校區(同安西巷)08:53
09:23春安國小08:52
09:24嶺東三站08:51
09:25干城六村08:50
09:25嶺東科技大學(嶺東路)08:50
09:27嶺東高中08:48
09:28春社里(忠勇路)08:48
09:29七星橋08:47
09:29下文山08:46
09:30一善堂08:46
09:30文山里08:46
09:32文山國小(忠勇路)08:44
09:33寶山里土地公08:44
進站中忠勇寶山東二街口08:43
即將到站忠勇五權西路口08:42
即將到站寶山里08:41
08:28啟聰學校08:40
08:28下七張犁08:40
08:28協和國小08:39
08:29安和協和北巷口(賴祖厝)08:38
08:30安和朝馬路口08:37
08:30安和福玄路口08:36
安和臺灣大道口08:36
08:33福華/裕元08:34
08:35福科安和路口08:33
08:35福科永福路口08:32
08:36福科福雅路口08:30
08:38福科福林路口08:29
08:39玉門臺灣大道口08:28
08:41普濟寺09:10
08:41東大附中09:10
08:41臺中榮總(臺灣大道)09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info