357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20中台新村07:10
中台溫泉路口07:10
07:21復興電台07:09
07:22嶺東科大第二校區(中台路)07:08
07:22嶺東科大第二校區(同安西巷)07:08
07:23春安國小07:07
即將到站嶺東三站07:06
即將到站干城六村07:05
即將到站嶺東科技大學(嶺東路)07:04
06:50嶺東高中07:02
06:51春社里(忠勇路)07:01
06:52七星橋07:01
06:52下文山07:00
06:53一善堂07:00
06:54文山里06:59
06:55文山國小(忠勇路)06:57
06:56寶山里土地公06:57
06:57忠勇寶山東二街口06:56
06:58忠勇五權西路口06:55
06:58寶山里06:54
06:59啟聰學校06:53
07:00下七張犁06:52
07:01協和國小06:51
07:01安和協和北巷口(賴祖厝)06:51
07:02安和朝馬路口06:50
07:03安和福玄路口06:50
安和臺灣大道口06:50
07:05福華/裕元07:41
07:08福科安和路口07:40
07:09福科永福路口07:39
07:11福科福雅路口07:37
07:12福科福林路口07:37
07:14玉門臺灣大道口07:34
07:16普濟寺07:30
07:16東大附中07:30
07:16臺中榮總(臺灣大道)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info