357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20臺中榮總(臺灣大道)22:10
22:20東大附中22:10
22:20普濟寺22:10
22:23玉門臺灣大道口22:08
22:25福科福林路口22:06
22:26福科福雅路口22:04
22:28福科永福路口22:03
22:29福科安和路口22:02
22:30福華/裕元22:01
22:33安和臺灣大道口
22:33安和福玄路口21:58
22:34安和朝馬路口21:57
22:35安和協和北巷口(賴祖厝)21:56
22:36協和國小21:56
22:36下七張犁21:55
22:37啟聰學校21:54
22:38寶山里21:53
22:39忠勇五權西路口21:53
22:40忠勇寶山東二街口21:52
22:41寶山里土地公21:51
22:41文山國小(忠勇路)21:50
22:43文山里21:49
22:44一善堂21:48
22:44下文山21:48
22:45七星橋21:47
22:45春社里(忠勇路)21:47
22:46嶺東高中21:45
22:48嶺東科技大學(嶺東路)21:45
22:49干城六村即將到站
22:50嶺東三站即將到站
22:51春安國小進站中
22:52嶺東科大第二校區(同安西巷)23:02
22:52嶺東科大第二校區(中台路)23:02
22:53復興電台23:01
22:54中台溫泉路口
22:54中台新村23:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info