357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40中台新村21:31
中台溫泉路口21:31
21:41復興電台21:30
21:42嶺東科大第二校區(中台路)21:29
21:42嶺東科大第二校區(同安西巷)21:29
21:43春安國小21:28
21:44嶺東三站21:27
21:45干城六村21:26
21:45嶺東科技大學(嶺東路)21:26
21:47嶺東高中21:24
21:48春社里(忠勇路)21:23
21:49七星橋21:23
21:49下文山21:22
21:50一善堂21:22
21:50文山里21:21
21:52文山國小(忠勇路)21:19
21:53寶山里土地公21:18
21:54忠勇寶山東二街口21:18
21:55忠勇五權西路口21:16
21:55寶山里21:16
21:56啟聰學校21:16
21:57下七張犁即將到站
21:58協和國小即將到站
21:58安和協和北巷口(賴祖厝)即將到站
21:59安和朝馬路口22:33
22:00安和福玄路口22:32
安和臺灣大道口22:32
22:03福華/裕元22:30
22:04福科安和路口22:29
22:05福科永福路口22:28
22:06福科福雅路口22:26
22:08福科福林路口22:25
22:10玉門臺灣大道口22:23
22:11普濟寺22:20
22:12東大附中22:20
22:12臺中榮總(臺灣大道)22:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info