357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20臺中榮總(臺灣大道)15:56
16:20東大附中15:56
16:20普濟寺15:56
16:23玉門臺灣大道口即將到站
16:26福科福林路口17:24
16:28福科福雅路口17:22
16:30福科永福路口17:20
進站中福科安和路口17:20
即將到站福華/裕元17:18
15:56安和臺灣大道口
15:57安和福玄路口17:14
15:57安和朝馬路口17:13
15:58安和協和北巷口(賴祖厝)17:11
15:59協和國小17:10
16:00下七張犁17:08
16:01啟聰學校17:07
16:02寶山里17:06
16:02忠勇五權西路口17:06
16:04忠勇寶山東二街口17:04
16:04寶山里土地公17:02
16:05文山國小(忠勇路)17:01
16:07文山里16:59
16:08一善堂16:59
16:08下文山16:58
16:09七星橋16:58
16:09春社里(忠勇路)16:57
16:10嶺東高中16:54
16:13嶺東科技大學(嶺東路)16:50
16:14干城六村16:50
16:14嶺東三站16:49
16:16春安國小16:48
16:17嶺東科大第二校區(同安西巷)16:47
16:17嶺東科大第二校區(中台路)16:47
16:18復興電台16:46
16:19中台溫泉路口
16:19中台新村16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info