357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道) - 中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20中台新村09:43
中台溫泉路口09:43
09:21復興電台09:42
09:22嶺東科大第二校區(中台路)09:41
09:22嶺東科大第二校區(同安西巷)09:41
09:23春安國小09:40
09:24嶺東三站09:39
09:25干城六村09:39
09:25嶺東科技大學(嶺東路)09:38
09:27嶺東高中09:37
09:28春社里(忠勇路)09:36
09:29七星橋09:35
09:29下文山09:35
09:30一善堂09:34
09:30文山里09:34
09:32文山國小(忠勇路)09:32
09:33寶山里土地公09:32
09:33忠勇寶山東二街口09:32
09:34忠勇五權西路口09:30
09:35寶山里09:30
09:36啟聰學校09:29
09:36下七張犁09:28
09:38協和國小09:27
09:38安和協和北巷口(賴祖厝)09:27
09:39安和朝馬路口09:25
09:40安和福玄路口09:25
安和臺灣大道口09:25
09:42福華/裕元即將到站
09:44福科安和路口即將到站
09:45福科永福路口10:28
09:46福科福雅路口10:26
09:48福科福林路口10:25
09:50玉門臺灣大道口10:23
09:51普濟寺10:20
09:52東大附中10:20
09:52臺中榮總(臺灣大道)10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info