358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:05仁友停車場3 分
10:07精科中路口45 分
10:08勞工聯合服務中心44 分
10:09文山游泳池43 分
10:10嶺東文山六街口41 分
10:11保安公園41 分
10:12春社公園39 分
10:14嶺東高中37 分
10:15春社里(忠勇路)36 分
10:16七星橋35 分
10:17下文山35 分
10:17一善堂34 分
10:18文山里34 分
10:20文山國小(忠勇路)32 分
10:20寶山里土地公31 分
10:21忠勇寶山東二街口31 分
10:25李科永紀念圖書館26 分
進站中公益永春東七路口24 分
即將到站公益黎明路口23 分
3 分黎明大業路口22 分
3 分黎明新村(黎明路)21 分
4 分黎明國小21 分
5 分黎明市政路口20 分
8 分第六分局(惠來路)16 分
9 分臺中國家歌劇院15 分
11 分老虎城13 分
13 分秋紅谷(市政北七路)11 分
秋紅谷(河南路)11 分
16 分河南臺灣大道口9 分
17 分河南青海路口8 分
19 分西屯河南路口6 分
20 分頂湳仔5 分
20 分下湳仔4 分
21 分大漁池4 分
22 分逢甲大學(逢甲路)3 分
23 分逢甲大學(福星路)3 分
24 分福星西安街口即將到站
25 分漢翔公司(星享道)即將到站
26 分僑光科技大學10:42
27 分福星北西苑路口10:41
28 分西苑高中10:40
29 分文修停車場10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info