358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00仁友停車場11 分
21:02精科中路口9 分
21:02勞工聯合服務中心8 分
21:04文山游泳池7 分
21:05嶺東文山六街口5 分
21:06保安公園5 分
21:07春社公園3 分
21:09嶺東高中3 分
21:10春社里(忠勇路)即將到站
21:11七星橋即將到站
21:11下文山即將到站
21:12一善堂21:36
21:12文山里21:36
21:14文山國小(忠勇路)21:33
21:15寶山里土地公21:33
21:15忠勇寶山東二街口21:32
21:19李科永紀念圖書館21:28
21:21公益永春東七路口21:26
21:22公益黎明路口21:25
21:23黎明大業路口21:24
21:24黎明新村(黎明路)21:23
21:25黎明國小21:23
21:26黎明市政路口21:22
21:29第六分局(惠來路)21:19
21:30臺中國家歌劇院21:17
21:32老虎城21:16
21:34秋紅谷(市政北七路)21:14
秋紅谷(河南路)21:13
21:37河南臺灣大道口21:11
21:38河南青海路口21:10
21:40西屯河南路口21:08
21:40頂湳仔21:08
21:41下湳仔21:07
21:42大漁池21:06
21:43逢甲大學(逢甲路)21:06
21:44逢甲大學(福星路)21:04
21:45福星西安街口21:03
21:46漢翔公司(星享道)21:03
21:47僑光科技大學21:02
21:48福星北西苑路口21:01
21:49西苑高中21:00
即將到站文修停車場21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info