358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05文修停車場16 分
15:05西苑高中14 分
15:06福星北西苑路口14 分
15:07僑光科技大學13 分
15:08漢翔公司(星享道)12 分
15:09福星西安街口11 分
15:10逢甲大學(福星路)10 分
15:11逢甲大學(逢甲路)9 分
15:12大漁池8 分
15:12下湳仔7 分
15:13頂湳仔6 分
15:14西屯河南路口6 分
15:16河南青海路口3 分
15:17河南臺灣大道口3 分
15:18秋紅谷(河南路)
15:19秋紅谷(市政北七路)30 分
15:21老虎城28 分
15:23臺中國家歌劇院27 分
15:24第六分局(惠來路)25 分
15:28黎明市政路口22 分
15:29黎明國小21 分
15:29黎明新村(黎明路)20 分
15:30黎明大業路口19 分
15:31公益黎明路口18 分
15:32公益永春東七路口17 分
15:34李科永紀念圖書館16 分
15:39忠勇寶山東二街口11 分
15:39寶山里土地公11 分
進站中文山國小(忠勇路)10 分
3 分文山里8 分
3 分一善堂8 分
3 分下文山7 分
3 分七星橋7 分
4 分春社里(忠勇路)6 分
5 分嶺東高中4 分
7 分春社公園3 分
9 分保安公園即將到站
9 分嶺東文山六街口即將到站
11 分文山游泳池15:29
12 分勞工聯合服務中心15:28
13 分精科中路口15:27
16 分仁友停車場15:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info