358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05仁友停車場25 分
15:07精科中路口23 分
15:07勞工聯合服務中心22 分
15:08文山游泳池21 分
15:10嶺東文山六街口19 分
15:11保安公園18 分
15:12春社公園17 分
15:14嶺東高中15 分
15:15春社里(忠勇路)13 分
15:16七星橋13 分
15:16下文山12 分
15:17一善堂12 分
15:17文山里11 分
15:19文山國小(忠勇路)10 分
15:19寶山里土地公9 分
15:20忠勇寶山東二街口9 分
15:25李科永紀念圖書館3 分
15:26公益永春東七路口即將到站
15:27公益黎明路口即將到站
15:29黎明大業路口15:32
15:29黎明新村(黎明路)15:32
15:31黎明國小15:31
15:32黎明市政路口15:30
15:35第六分局(惠來路)15:27
15:36臺中國家歌劇院15:26
15:39老虎城15:24
15:41秋紅谷(市政北七路)15:21
秋紅谷(河南路)15:20
15:44河南臺灣大道口15:18
15:46河南青海路口15:16
15:48西屯河南路口15:14
15:48頂湳仔15:14
15:49下湳仔15:13
15:50大漁池15:12
15:51逢甲大學(逢甲路)15:11
15:52逢甲大學(福星路)15:10
15:53福星西安街口15:09
15:54漢翔公司(星享道)15:08
15:55僑光科技大學15:07
15:56福星北西苑路口15:06
15:57西苑高中15:05
進站中文修停車場15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info