358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:35仁友停車場9 分
11:37精科中路口6 分
11:38勞工聯合服務中心5 分
11:38文山游泳池4 分
11:40嶺東文山六街口3 分
11:41保安公園3 分
11:42春社公園即將到站
11:44嶺東高中25 分
11:45春社里(忠勇路)24 分
11:46七星橋24 分
11:46下文山23 分
11:47一善堂23 分
11:47文山里22 分
11:49文山國小(忠勇路)20 分
11:49寶山里土地公19 分
11:50忠勇寶山東二街口19 分
11:55李科永紀念圖書館14 分
11:56公益永春東七路口12 分
11:57公益黎明路口11 分
11:59黎明大業路口10 分
11:59黎明新村(黎明路)9 分
12:00黎明國小8 分
進站中黎明市政路口8 分
3 分第六分局(惠來路)4 分
4 分臺中國家歌劇院3 分
6 分老虎城即將到站
8 分秋紅谷(市政北七路)11:44
秋紅谷(河南路)11:43
11 分河南臺灣大道口11:42
12 分河南青海路口11:40
14 分西屯河南路口11:38
15 分頂湳仔11:38
16 分下湳仔11:37
16 分大漁池11:36
17 分逢甲大學(逢甲路)11:35
19 分逢甲大學(福星路)11:34
19 分福星西安街口11:33
20 分漢翔公司(星享道)11:33
21 分僑光科技大學11:32
22 分福星北西苑路口11:31
23 分西苑高中11:30
24 分文修停車場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info