358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
23:00文修停車場30 分
23:00西苑高中28 分
23:01福星北西苑路口27 分
23:02僑光科技大學27 分
23:02漢翔公司(星享道)26 分
23:03福星西安街口25 分
23:04逢甲大學(福星路)24 分
23:05逢甲大學(逢甲路)23 分
23:06大漁池22 分
23:07下湳仔21 分
23:08頂湳仔20 分
23:08西屯河南路口20 分
23:10河南青海路口18 分
23:11河南臺灣大道口16 分
23:13秋紅谷(河南路)
23:14秋紅谷(市政北七路)14 分
23:16老虎城11 分
即將到站臺中國家歌劇院10 分
3 分第六分局(惠來路)8 分
6 分黎明市政路口5 分
7 分黎明國小4 分
7 分黎明新村(黎明路)3 分
8 分黎明大業路口3 分
9 分公益黎明路口即將到站
10 分公益永春東七路口進站中
12 分李科永紀念圖書館末班駛離
17 分忠勇寶山東二街口末班駛離
18 分寶山里土地公末班駛離
19 分文山國小(忠勇路)末班駛離
21 分文山里末班駛離
22 分一善堂末班駛離
22 分下文山末班駛離
23 分七星橋末班駛離
23 分春社里(忠勇路)末班駛離
24 分嶺東高中末班駛離
26 分春社公園末班駛離
27 分保安公園末班駛離
28 分嶺東文山六街口末班駛離
30 分文山游泳池末班駛離
31 分勞工聯合服務中心末班駛離
32 分精科中路口末班駛離
34 分仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info