358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25文修停車場40 分
06:25西苑高中38 分
06:26福星北西苑路口37 分
06:27僑光科技大學37 分
06:28漢翔公司(星享道)36 分
06:28福星西安街口35 分
06:29逢甲大學(福星路)34 分
06:30逢甲大學(逢甲路)33 分
06:31大漁池32 分
06:32下湳仔31 分
06:33頂湳仔30 分
06:33西屯河南路口30 分
06:35河南青海路口28 分
06:36河南臺灣大道口27 分
06:37秋紅谷(河南路)
06:38秋紅谷(市政北七路)24 分
06:40老虎城21 分
06:42臺中國家歌劇院19 分
06:43第六分局(惠來路)19 分
06:46黎明市政路口16 分
06:47黎明國小15 分
06:48黎明新村(黎明路)14 分
06:48黎明大業路口13 分
06:50公益黎明路口12 分
06:50公益永春東七路口10 分
06:52李科永紀念圖書館9 分
06:57忠勇寶山東二街口5 分
06:57寶山里土地公4 分
06:58文山國小(忠勇路)4 分
07:00文山里3 分
07:00一善堂3 分
07:00下文山即將到站
07:01七星橋即將到站
07:01春社里(忠勇路)即將到站
07:02嶺東高中06:44
07:04春社公園06:42
07:06保安公園06:41
07:07嶺東文山六街口06:40
07:08文山游泳池06:38
07:09勞工聯合服務中心06:38
07:10精科中路口06:37
07:13仁友停車場06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info