358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00文修停車場11 分
21:00西苑高中10 分
21:01福星北西苑路口9 分
21:02僑光科技大學8 分
21:03漢翔公司(星享道)8 分
21:03福星西安街口7 分
21:04逢甲大學(福星路)6 分
21:05逢甲大學(逢甲路)5 分
21:06大漁池4 分
21:07下湳仔3 分
21:08頂湳仔3 分
21:08西屯河南路口3 分
21:10河南青海路口進站中
21:11河南臺灣大道口21:39
21:13秋紅谷(河南路)
21:14秋紅谷(市政北七路)21:36
21:16老虎城21:33
21:18臺中國家歌劇院21:31
21:20第六分局(惠來路)21:30
21:23黎明市政路口21:27
21:24黎明國小21:26
21:24黎明新村(黎明路)21:25
21:25黎明大業路口21:25
21:27公益黎明路口21:23
21:27公益永春東七路口21:22
即將到站李科永紀念圖書館21:20
6 分忠勇寶山東二街口21:16
6 分寶山里土地公21:15
7 分文山國小(忠勇路)21:14
9 分文山里21:13
10 分一善堂21:12
10 分下文山21:11
11 分七星橋21:11
11 分春社里(忠勇路)21:10
12 分嶺東高中21:09
14 分春社公園21:07
15 分保安公園21:06
16 分嶺東文山六街口21:05
18 分文山游泳池21:04
19 分勞工聯合服務中心21:02
20 分精科中路口21:02
23 分仁友停車場21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info