358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:25仁友停車場12:30
12:27精科中路口即將到站
12:28勞工聯合服務中心12:58
12:29文山游泳池12:57
12:30嶺東文山六街口12:55
12:31保安公園12:55
12:32春社公園12:54
12:34嶺東高中12:52
12:35春社里(忠勇路)12:51
12:36七星橋12:50
12:37下文山12:50
12:37一善堂12:49
12:38文山里12:49
12:39文山國小(忠勇路)12:46
12:40寶山里土地公12:46
12:41忠勇寶山東二街口12:46
12:45李科永紀念圖書館12:41
12:47公益永春東七路口12:39
12:48公益黎明路口12:38
12:49黎明大業路口12:37
12:50黎明新村(黎明路)12:36
12:51黎明國小12:36
12:52黎明市政路口12:35
12:55第六分局(惠來路)12:31
12:56臺中國家歌劇院12:30
12:58老虎城即將到站
13:00秋紅谷(市政北七路)12:59
秋紅谷(河南路)12:58
13:03河南臺灣大道口12:56
13:04河南青海路口12:55
13:06西屯河南路口12:54
13:07頂湳仔12:53
13:08下湳仔12:52
13:08大漁池12:52
13:09逢甲大學(逢甲路)12:51
13:10逢甲大學(福星路)12:50
進站中福星西安街口12:49
即將到站漢翔公司(星享道)12:48
即將到站僑光科技大學12:47
12:30福星北西苑路口12:46
12:30西苑高中12:45
12:32文修停車場12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info