358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30文修停車場18:07
17:35西苑高中18:05
17:36福星北西苑路口18:04
17:37僑光科技大學18:03
17:39漢翔公司(星享道)18:02
17:39福星西安街口18:00
17:41逢甲大學(福星路)17:59
17:42逢甲大學(逢甲路)17:58
進站中大漁池17:56
即將到站下湳仔17:56
即將到站頂湳仔17:55
17:30西屯河南路口17:54
17:33河南青海路口17:52
17:34河南臺灣大道口17:50
17:36秋紅谷(河南路)
17:37秋紅谷(市政北七路)17:46
17:39老虎城17:44
17:41臺中國家歌劇院17:42
17:43第六分局(惠來路)17:41
17:47黎明市政路口17:37
17:48黎明國小17:36
17:49黎明新村(黎明路)17:35
17:51黎明大業路口17:34
進站中公益黎明路口17:33
即將到站公益永春東七路口17:31
17:30李科永紀念圖書館17:30
17:36忠勇寶山東二街口18:39
17:37寶山里土地公18:37
17:37文山國小(忠勇路)18:37
17:40文山里18:35
17:41一善堂18:35
17:42下文山18:34
17:42七星橋18:34
17:43春社里(忠勇路)18:32
17:44嶺東高中18:31
17:46春社公園18:28
17:48保安公園18:26
17:49嶺東文山六街口18:26
17:52文山游泳池18:24
17:53勞工聯合服務中心18:23
17:54精科中路口18:22
17:56仁友停車場18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info