358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20仁友停車場07:13
07:22精科中路口07:10
07:22勞工聯合服務中心07:09
07:23文山游泳池07:08
07:25嶺東文山六街口07:05
07:25保安公園07:05
07:26春社公園07:03
07:28嶺東高中07:01
07:29春社里(忠勇路)07:00
07:30七星橋06:59
07:30下文山06:59
07:31一善堂06:59
07:31文山里06:58
進站中文山國小(忠勇路)06:57
即將到站寶山里土地公06:57
即將到站忠勇寶山東二街口即將到站
06:59李科永紀念圖書館07:31
07:00公益永春東七路口07:29
07:02公益黎明路口07:28
07:03黎明大業路口07:27
07:04黎明新村(黎明路)07:26
07:05黎明國小07:26
07:06黎明市政路口07:25
07:11第六分局(惠來路)07:22
07:12臺中國家歌劇院07:20
07:14老虎城07:18
07:16秋紅谷(市政北七路)07:16
秋紅谷(河南路)07:15
07:18河南臺灣大道口07:13
07:20河南青海路口07:11
07:22西屯河南路口07:09
07:22頂湳仔07:09
07:23下湳仔07:08
07:23大漁池07:07
07:25逢甲大學(逢甲路)07:06
07:25逢甲大學(福星路)07:05
07:26福星西安街口07:04
07:28漢翔公司(星享道)07:03
07:28僑光科技大學07:02
07:29福星北西苑路口07:01
07:30西苑高中07:00
進站中文修停車場07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info