358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40仁友停車場09:25
09:42精科中路口09:23
即將到站勞工聯合服務中心09:21
即將到站文山游泳池09:20
08:58嶺東文山六街口09:19
08:58保安公園09:18
09:00春社公園09:16
09:02嶺東高中09:14
09:04春社里(忠勇路)09:13
09:05七星橋09:13
09:05下文山09:12
09:06一善堂09:12
09:06文山里09:11
09:08文山國小(忠勇路)09:09
09:08寶山里土地公09:09
09:09忠勇寶山東二街口09:08
09:13李科永紀念圖書館09:03
09:15公益永春東七路口09:01
09:16公益黎明路口09:00
09:17黎明大業路口08:59
09:18黎明新村(黎明路)08:59
09:19黎明國小08:58
09:20黎明市政路口08:58
進站中第六分局(惠來路)09:29
即將到站臺中國家歌劇院09:28
08:58老虎城09:26
09:00秋紅谷(市政北七路)09:24
秋紅谷(河南路)09:23
09:02河南臺灣大道口09:22
09:04河南青海路口09:20
09:06西屯河南路口09:19
09:06頂湳仔09:18
09:07下湳仔09:17
09:08大漁池09:17
09:09逢甲大學(逢甲路)09:16
09:10逢甲大學(福星路)09:15
09:11福星西安街口09:14
09:12漢翔公司(星享道)09:13
09:13僑光科技大學09:12
09:14福星北西苑路口09:11
09:15西苑高中09:10
09:16文修停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info