358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45文修停車場12:35
12:45西苑高中12:34
12:46福星北西苑路口12:33
12:47僑光科技大學12:32
12:48漢翔公司(星享道)12:31
12:48福星西安街口12:30
12:49逢甲大學(福星路)12:29
12:51逢甲大學(逢甲路)12:28
12:52大漁池12:27
12:52下湳仔12:26
12:53頂湳仔12:25
12:54西屯河南路口12:25
進站中河南青海路口12:23
即將到站河南臺灣大道口12:23
12:23秋紅谷(河南路)
12:23秋紅谷(市政北七路)13:00
12:25老虎城12:57
12:27臺中國家歌劇院12:56
12:28第六分局(惠來路)12:55
12:31黎明市政路口12:51
12:32黎明國小12:50
12:33黎明新村(黎明路)12:50
12:34黎明大業路口12:49
12:35公益黎明路口12:48
12:35公益永春東七路口12:47
12:37李科永紀念圖書館12:45
12:42忠勇寶山東二街口12:41
12:43寶山里土地公12:40
12:43文山國小(忠勇路)12:39
12:46文山里12:38
12:46一善堂12:37
12:47下文山12:36
12:47七星橋12:36
12:48春社里(忠勇路)12:35
12:49嶺東高中12:34
即將到站春社公園12:32
12:23保安公園12:31
12:23嶺東文山六街口12:30
12:25文山游泳池12:29
12:26勞工聯合服務中心12:27
12:27精科中路口12:27
12:29仁友停車場12:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info