358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
23:00文修停車場22:50
23:00西苑高中22:48
23:01福星北西苑路口22:47
23:02僑光科技大學22:47
23:02漢翔公司(星享道)22:46
23:03福星西安街口22:45
23:04逢甲大學(福星路)22:44
23:05逢甲大學(逢甲路)22:43
23:06大漁池22:42
23:07下湳仔22:42
23:07頂湳仔22:40
23:08西屯河南路口22:40
23:10河南青海路口22:38
23:11河南臺灣大道口22:37
23:12秋紅谷(河南路)
23:13秋紅谷(市政北七路)22:34
23:16老虎城22:32
23:17臺中國家歌劇院22:30
23:19第六分局(惠來路)22:30
23:22黎明市政路口末班駛離
23:23黎明國小末班駛離
23:24黎明新村(黎明路)末班駛離
即將到站黎明大業路口末班駛離
即將到站公益黎明路口末班駛離
22:30公益永春東七路口末班駛離
22:31李科永紀念圖書館末班駛離
22:36忠勇寶山東二街口末班駛離
22:36寶山里土地公末班駛離
22:37文山國小(忠勇路)末班駛離
22:39文山里末班駛離
22:39一善堂末班駛離
22:40下文山末班駛離
22:40七星橋末班駛離
22:41春社里(忠勇路)末班駛離
22:42嶺東高中末班駛離
22:44春社公園末班駛離
22:45保安公園末班駛離
22:45嶺東文山六街口末班駛離
22:47文山游泳池末班駛離
22:48勞工聯合服務中心末班駛離
22:50精科中路口末班駛離
22:52仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info