358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00仁友停車場21:52
22:02精科中路口21:50
22:03勞工聯合服務中心21:48
22:04文山游泳池21:47
22:05嶺東文山六街口21:45
22:06保安公園21:45
22:07春社公園21:44
22:09嶺東高中21:42
22:10春社里(忠勇路)21:41
22:11七星橋21:40
22:12下文山21:40
22:12一善堂21:39
22:13文山里21:39
22:15文山國小(忠勇路)21:36
22:15寶山里土地公21:36
22:16忠勇寶山東二街口21:35
22:20李科永紀念圖書館21:30
22:22公益永春東七路口21:28
22:23公益黎明路口21:27
22:25黎明大業路口21:26
22:25黎明新村(黎明路)21:25
22:26黎明國小21:24
22:27黎明市政路口21:24
22:31第六分局(惠來路)21:20
22:32臺中國家歌劇院21:19
22:34老虎城21:17
22:36秋紅谷(市政北七路)21:15
秋紅谷(河南路)21:14
22:39河南臺灣大道口21:12
22:40河南青海路口21:11
22:43西屯河南路口21:09
22:43頂湳仔21:09
22:44下湳仔21:08
22:45大漁池21:07
22:46逢甲大學(逢甲路)21:06
22:47逢甲大學(福星路)21:05
22:48福星西安街口21:05
22:49漢翔公司(星享道)21:05
22:49僑光科技大學即將到站
22:50福星北西苑路口即將到站
22:51西苑高中22:00
22:52文修停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info