358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:35仁友停車場06:39
05:37精科中路口06:36
05:37勞工聯合服務中心06:35
05:39文山游泳池06:34
05:40嶺東文山六街口06:32
05:41保安公園06:32
05:42春社公園06:31
05:44嶺東高中06:29
05:45春社里(忠勇路)06:28
05:46七星橋06:27
05:46下文山06:27
05:47一善堂06:26
05:47文山里06:26
05:49文山國小(忠勇路)06:24
05:50寶山里土地公06:23
05:50忠勇寶山東二街口06:23
05:55李科永紀念圖書館06:18
05:56公益永春東七路口06:16
05:57公益黎明路口06:15
05:59黎明大業路口06:14
05:59黎明新村(黎明路)06:13
06:00黎明國小06:13
06:01黎明市政路口06:12
06:05第六分局(惠來路)06:08
06:06臺中國家歌劇院06:07
06:08老虎城06:05
06:10秋紅谷(市政北七路)06:03
秋紅谷(河南路)06:02
06:13河南臺灣大道口06:01
06:14河南青海路口06:00
06:16西屯河南路口05:58
06:16頂湳仔05:57
06:17下湳仔05:57
06:18大漁池05:56
06:19逢甲大學(逢甲路)05:55
06:20逢甲大學(福星路)05:54
06:21福星西安街口05:53
06:22漢翔公司(星享道)05:52
06:23僑光科技大學05:52
06:23福星北西苑路口05:51
06:24西苑高中05:50
06:25文修停車場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info