358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50文修停車場09:52
09:50西苑高中09:51
09:51福星北西苑路口09:50
09:52僑光科技大學09:49
09:53漢翔公司(星享道)09:48
09:53福星西安街口09:47
09:54逢甲大學(福星路)09:46
09:56逢甲大學(逢甲路)09:45
09:57大漁池09:44
09:57下湳仔09:43
即將到站頂湳仔09:42
即將到站西屯河南路口09:42
09:24河南青海路口09:40
09:24河南臺灣大道口09:38
09:26秋紅谷(河南路)
09:27秋紅谷(市政北七路)09:36
09:29老虎城09:33
09:31臺中國家歌劇院09:32
09:32第六分局(惠來路)09:30
09:35黎明市政路口09:27
09:36黎明國小09:26
09:37黎明新村(黎明路)09:25
09:38黎明大業路口09:24
09:39公益黎明路口09:24
09:40公益永春東七路口即將到站
09:42李科永紀念圖書館進站中
09:24忠勇寶山東二街口09:56
09:25寶山里土地公09:55
09:25文山國小(忠勇路)09:54
09:27文山里09:53
09:27一善堂09:52
09:28下文山09:52
09:28七星橋09:51
09:29春社里(忠勇路)09:50
09:30嶺東高中09:49
09:32春社公園09:47
09:34保安公園09:46
09:34嶺東文山六街口09:45
09:36文山游泳池09:44
09:37勞工聯合服務中心09:42
09:38精科中路口09:42
09:41仁友停車場09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info