358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
23:00文修停車場22:55
23:00西苑高中22:54
23:01福星北西苑路口22:53
23:02僑光科技大學22:52
23:03漢翔公司(星享道)22:51
23:04福星西安街口22:50
23:05逢甲大學(福星路)22:49
23:06逢甲大學(逢甲路)22:48
23:07大漁池22:47
23:07下湳仔22:47
23:08頂湳仔22:47
23:09西屯河南路口即將到站
23:10河南青海路口末班駛離
23:11河南臺灣大道口末班駛離
23:13秋紅谷(河南路)
23:14秋紅谷(市政北七路)末班駛離
23:16老虎城末班駛離
23:18臺中國家歌劇院末班駛離
23:20第六分局(惠來路)末班駛離
23:23黎明市政路口末班駛離
23:24黎明國小末班駛離
23:24黎明新村(黎明路)末班駛離
23:25黎明大業路口末班駛離
23:26公益黎明路口末班駛離
23:27公益永春東七路口末班駛離
23:29李科永紀念圖書館末班駛離
23:34忠勇寶山東二街口末班駛離
23:34寶山里土地公末班駛離
23:35文山國小(忠勇路)末班駛離
23:37文山里末班駛離
23:37一善堂末班駛離
23:38下文山末班駛離
23:38七星橋末班駛離
23:39春社里(忠勇路)末班駛離
23:40嶺東高中末班駛離
23:42春社公園末班駛離
23:43保安公園末班駛離
進站中嶺東文山六街口末班駛離
即將到站文山游泳池末班駛離
22:47勞工聯合服務中心末班駛離
22:48精科中路口末班駛離
22:50仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info