358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10文修停車場09:17
09:10西苑高中09:16
09:11福星北西苑路口09:15
09:12僑光科技大學09:14
09:13漢翔公司(星享道)09:13
09:13福星西安街口09:12
09:14逢甲大學(福星路)09:11
09:16逢甲大學(逢甲路)09:10
09:16大漁池09:09
09:17下湳仔09:09
09:18頂湳仔09:08
09:18西屯河南路口09:07
進站中河南青海路口09:05
即將到站河南臺灣大道口09:04
08:52秋紅谷(河南路)
08:52秋紅谷(市政北七路)09:01
08:54老虎城08:59
08:56臺中國家歌劇院08:58
08:57第六分局(惠來路)08:57
09:01黎明市政路口08:52
09:01黎明國小08:52
09:02黎明新村(黎明路)即將到站
09:03黎明大業路口即將到站
09:04公益黎明路口進站中
09:05公益永春東七路口09:12
09:07李科永紀念圖書館09:11
09:11忠勇寶山東二街口09:07
09:11寶山里土地公09:06
09:12文山國小(忠勇路)09:06
09:14文山里09:04
09:15一善堂09:03
09:15下文山09:03
09:16七星橋09:02
09:16春社里(忠勇路)09:01
09:17嶺東高中08:59
09:19春社公園08:57
09:20保安公園08:56
09:20嶺東文山六街口08:55
09:22文山游泳池08:54
09:23勞工聯合服務中心08:52
09:24精科中路口08:52
09:27仁友停車場08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info