358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:35仁友停車場06:40
05:37精科中路口06:38
05:38勞工聯合服務中心06:37
05:39文山游泳池06:36
05:40嶺東文山六街口06:34
05:41保安公園06:33
05:42春社公園06:32
05:44嶺東高中06:30
05:45春社里(忠勇路)06:29
05:46七星橋06:28
05:47下文山06:28
05:47一善堂06:27
05:48文山里06:27
05:50文山國小(忠勇路)06:24
05:50寶山里土地公06:24
05:51忠勇寶山東二街口06:23
05:55李科永紀念圖書館06:19
05:57公益永春東七路口06:17
05:58公益黎明路口06:16
05:59黎明大業路口06:15
06:00黎明新村(黎明路)06:14
06:01黎明國小06:14
06:02黎明市政路口06:13
06:05第六分局(惠來路)06:09
06:06臺中國家歌劇院06:08
06:08老虎城06:06
06:10秋紅谷(市政北七路)06:04
秋紅谷(河南路)06:03
06:13河南臺灣大道口06:02
06:14河南青海路口06:00
06:16西屯河南路口05:59
06:17頂湳仔05:58
06:18下湳仔05:57
06:18大漁池05:57
06:19逢甲大學(逢甲路)05:56
06:20逢甲大學(福星路)05:54
06:21福星西安街口05:54
06:22漢翔公司(星享道)05:53
06:23僑光科技大學05:52
06:24福星北西苑路口05:51
06:25西苑高中05:50
06:26文修停車場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info