358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50文修停車場17:46
17:50西苑高中17:45
17:51福星北西苑路口17:44
17:52僑光科技大學17:44
17:53漢翔公司(星享道)即將到站
17:53福星西安街口即將到站
17:54逢甲大學(福星路)進站中
17:56逢甲大學(逢甲路)18:30
17:57大漁池18:29
17:57下湳仔18:28
17:58頂湳仔18:27
17:59西屯河南路口18:27
即將到站河南青海路口18:25
17:44河南臺灣大道口18:23
17:46秋紅谷(河南路)
17:48秋紅谷(市政北七路)18:21
17:50老虎城18:18
17:52臺中國家歌劇院18:15
17:53第六分局(惠來路)18:15
17:56黎明市政路口18:11
即將到站黎明國小18:10
即將到站黎明新村(黎明路)18:09
即將到站黎明大業路口18:09
17:44公益黎明路口18:07
17:44公益永春東七路口18:06
17:46李科永紀念圖書館18:05
17:52忠勇寶山東二街口18:00
17:53寶山里土地公17:59
17:53文山國小(忠勇路)17:58
17:55文山里17:57
17:55一善堂17:56
17:56下文山17:55
17:56七星橋17:55
17:57春社里(忠勇路)17:54
17:58嶺東高中17:53
18:00春社公園17:52
18:02保安公園17:50
18:02嶺東文山六街口17:50
18:04文山游泳池17:48
18:05勞工聯合服務中心17:47
18:06精科中路口17:47
18:08仁友停車場17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info