358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50文修停車場06:26
05:50西苑高中06:25
05:51福星北西苑路口06:24
05:52僑光科技大學06:23
05:53漢翔公司(星享道)06:22
05:54福星西安街口06:21
05:55逢甲大學(福星路)06:20
05:56逢甲大學(逢甲路)06:19
05:57大漁池06:18
05:57下湳仔06:18
05:58頂湳仔06:17
05:59西屯河南路口06:16
06:00河南青海路口06:14
06:02河南臺灣大道口06:13
06:03秋紅谷(河南路)
06:04秋紅谷(市政北七路)06:10
06:06老虎城06:08
06:08臺中國家歌劇院06:06
06:09第六分局(惠來路)06:05
06:13黎明市政路口06:02
06:14黎明國小06:01
06:14黎明新村(黎明路)06:00
06:15黎明大業路口05:59
06:16公益黎明路口05:58
06:17公益永春東七路口05:57
06:19李科永紀念圖書館05:55
06:24忠勇寶山東二街口05:51
06:25寶山里土地公05:50
06:25文山國小(忠勇路)05:50
06:27文山里05:48
06:27一善堂05:47
06:28下文山05:47
06:28七星橋05:46
06:29春社里(忠勇路)05:46
06:30嶺東高中05:44
06:32春社公園05:42
06:34保安公園05:41
06:34嶺東文山六街口05:40
06:36文山游泳池05:39
06:37勞工聯合服務中心05:38
06:39精科中路口05:37
06:41仁友停車場05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info