359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東海別墅07:31
06:00台中精機07:30
06:02臺中榮總(臺灣大道)07:28
06:02東大附中07:27
06:03普濟寺07:27
06:06玉門臺灣大道口07:25
06:07玉門福科路口07:24
06:08榮總宿舍07:24
06:09西屯玉門路口07:23
06:10福科國中07:22
06:10麗景天地07:21
06:11宏台別墅07:21
06:12福科福雅路口07:19
06:13福科永福路口07:18
06:14福科安和路口07:16
06:15福科福裕路口07:15
3 分福科環中路口07:12
3 分黎明福科路口07:11
4 分西屯派出所07:09
5 分西苑高中07:07
6 分福星北西苑路口07:06
6 分僑光科技大學07:05
7 分漢翔公司(星享道)07:04
8 分福星西安街口07:02
9 分逢甲大學(福星路)07:01
10 分逢甲大學(逢甲路)07:00
12 分至善國中(逢甲路)06:58
13 分至善國中(青海路)06:57
14 分青海上仁街口06:57
15 分河南青海路口06:55
20 分新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口06:54
教師新村06:53
新光三越06:52
21 分臺中市政府06:52
22 分捷運臺中市政府站
23 分市警局06:46
23 分中央健保署(文心路)06:46
25 分文心市政路口06:44
26 分捷運水安站06:43
27 分文心公益路口06:41
29 分捷運文心森林公園站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info