359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40捷運文心森林公園站06:21
06:41文心公益路口06:19
06:43捷運水安站06:18
06:44文心市政路口06:17
06:45中央健保署(文心路)06:16
06:46市警局06:16
捷運臺中市政府站06:15
06:50臺中市政府06:14
06:50新光三越06:13
06:52教師新村06:13
06:53河南臺灣大道口
06:53河南青海路口06:09
06:55青海上仁街口06:08
06:55至善國中(青海路)06:08
06:56至善國中(逢甲路)06:07
06:58逢甲大學(逢甲路)06:05
06:59逢甲大學(福星路)06:04
07:00福星西安街口06:03
07:01漢翔公司(星享道)06:03
07:02僑光科技大學06:02
07:03福星北西苑路口06:01
07:04西苑高中06:01
07:06西屯派出所05:59
07:08黎明福科路口05:58
07:09福科環中路口05:57
07:12福科福裕路口05:55
07:12福科安和路口05:54
07:14福科永福路口05:53
07:15福科福雅路口05:51
07:17宏台別墅05:50
07:17麗景天地05:50
07:18福科國中05:49
07:18西屯玉門路口05:49
07:20榮總宿舍05:47
07:21玉門福科路口05:47
07:22玉門臺灣大道口05:46
07:24普濟寺05:42
07:24東大附中05:42
07:24臺中榮總(臺灣大道)05:42
07:26台中精機05:40
07:27東海別墅05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info