359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50東海別墅12 分
10:50台中精機11 分
10:52臺中榮總(臺灣大道)9 分
10:52東大附中9 分
10:52普濟寺8 分
10:56玉門臺灣大道口7 分
10:57玉門福科路口6 分
10:58榮總宿舍6 分
10:59西屯玉門路口5 分
10:59福科國中4 分
11:00麗景天地4 分
11:00宏台別墅3 分
11:02福科福雅路口3 分
11:03福科永福路口即將到站
11:04福科安和路口11:22
11:05福科福裕路口11:21
進站中福科環中路口11:19
即將到站黎明福科路口11:18
即將到站西屯派出所11:17
3 分西苑高中11:15
3 分福星北西苑路口11:14
4 分僑光科技大學11:14
5 分漢翔公司(星享道)11:13
6 分福星西安街口11:11
7 分逢甲大學(福星路)11:10
8 分逢甲大學(逢甲路)11:09
9 分至善國中(逢甲路)11:08
10 分至善國中(青海路)11:07
11 分青海上仁街口11:06
12 分河南青海路口11:05
16 分新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口11:04
教師新村11:03
新光三越11:01
17 分臺中市政府11:01
18 分捷運市政府站(文心路)
19 分文心第二市政大樓10:56
20 分中央健保署(文心路)10:55
21 分文心市政路口10:54
22 分捷運水安宮站(文心路)10:53
23 分文心公益路口10:51
25 分捷運文心森林公園站(文心路)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info