359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10東海別墅11 分
18:10台中精機11 分
18:12臺中榮總(臺灣大道)9 分
18:12東大附中9 分
18:13普濟寺8 分
18:18玉門臺灣大道口7 分
18:20玉門福科路口6 分
18:20榮總宿舍5 分
18:22西屯玉門路口4 分
18:22福科國中4 分
18:23麗景天地3 分
18:24宏台別墅3 分
18:26福科福雅路口即將到站
18:28福科永福路口進站中
18:30福科安和路口19:01
18:31福科福裕路口19:00
即將到站福科環中路口18:58
3 分黎明福科路口18:57
3 分西屯派出所18:55
5 分西苑高中18:53
6 分福星北西苑路口18:52
6 分僑光科技大學18:51
8 分漢翔公司(星享道)18:50
8 分福星西安街口18:48
10 分逢甲大學(福星路)18:47
11 分逢甲大學(逢甲路)18:46
13 分至善國中(逢甲路)18:44
14 分至善國中(青海路)18:42
15 分青海上仁街口18:42
進站中河南青海路口18:39
5 分新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口18:38
教師新村18:37
新光三越18:35
6 分臺中市政府18:34
7 分捷運臺中市政府站
8 分市警局18:27
9 分中央健保署(文心路)18:25
10 分文心市政路口18:24
11 分捷運水安站18:23
12 分文心公益路口18:21
14 分捷運文心森林公園站18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info