359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10東海別墅40 分
17:10台中精機40 分
17:12臺中榮總(臺灣大道)37 分
17:12東大附中37 分
17:13普濟寺37 分
17:16玉門臺灣大道口36 分
17:19玉門福科路口35 分
17:19榮總宿舍34 分
17:21西屯玉門路口32 分
17:22福科國中32 分
17:22麗景天地31 分
17:23宏台別墅30 分
即將到站福科福雅路口28 分
3 分福科永福路口27 分
4 分福科安和路口26 分
5 分福科福裕路口25 分
10 分福科環中路口23 分
11 分黎明福科路口21 分
12 分西屯派出所19 分
14 分西苑高中17 分
15 分福星北西苑路口16 分
15 分僑光科技大學14 分
17 分漢翔公司(星享道)13 分
18 分福星西安街口12 分
19 分逢甲大學(福星路)11 分
20 分逢甲大學(逢甲路)9 分
22 分至善國中(逢甲路)7 分
24 分至善國中(青海路)6 分
26 分青海上仁街口6 分
27 分河南青海路口3 分
河南臺灣大道口3 分
33 分教師新村3 分
34 分新光三越進站中
36 分臺中市政府18:32
37 分捷運臺中市政府站
38 分市警局18:27
39 分中央健保署(文心路)18:25
41 分文心市政路口18:24
42 分捷運水安站18:23
43 分文心公益路口18:21
46 分捷運文心森林公園站18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info