359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40捷運文心森林公園站(文心路)即將到站
07:41文心公益路口08:22
07:43捷運水安宮站(文心路)08:21
07:44文心市政路口08:20
07:46中央健保署(文心路)08:19
07:46文心第二市政大樓08:18
捷運市政府站(文心路)08:17
07:52臺中市政府08:16
07:52新光三越
07:53教師新村
07:54河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)08:15
07:55河南青海路口08:11
07:56青海上仁街口08:10
07:57至善國中(青海路)08:09
07:58至善國中(逢甲路)08:08
08:00逢甲大學(逢甲路)08:06
08:01逢甲大學(福星路)08:05
08:02福星西安街口08:04
08:03漢翔公司(星享道)08:04
08:04僑光科技大學08:03
08:05福星北西苑路口08:02
08:06西苑高中08:02
08:07西屯派出所08:00
08:08黎明福科路口07:59
08:09福科環中路口07:58
3 分福科福裕路口07:56
3 分福科安和路口07:55
5 分福科永福路口07:53
6 分福科福雅路口07:52
8 分宏台別墅07:51
8 分麗景天地07:50
9 分福科國中07:50
9 分西屯玉門路口07:50
10 分榮總宿舍07:48
11 分玉門福科路口07:48
12 分玉門臺灣大道口07:46
14 分普濟寺07:42
14 分東大附中07:42
14 分臺中榮總(臺灣大道)07:42
16 分台中精機07:40
17 分東海別墅07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info