359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40捷運文心森林公園站(文心路)06:22
06:41文心公益路口06:20
06:43捷運水安宮站(文心路)06:19
06:44文心市政路口06:19
06:45中央健保署(文心路)06:17
06:46文心第二市政大樓06:17
捷運市政府站(文心路)06:16
06:51臺中市政府06:15
06:52新光三越
06:53教師新村
06:54河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)06:14
06:55河南青海路口06:10
06:56青海上仁街口06:09
06:57至善國中(青海路)06:09
06:58至善國中(逢甲路)06:07
07:00逢甲大學(逢甲路)06:06
07:01逢甲大學(福星路)06:05
07:02福星西安街口06:04
07:03漢翔公司(星享道)06:03
07:04僑光科技大學06:02
07:05福星北西苑路口06:02
07:06西苑高中06:01
07:08西屯派出所05:59
07:09黎明福科路口05:58
07:10福科環中路口05:57
07:14福科福裕路口05:55
07:15福科安和路口05:54
07:18福科永福路口05:53
07:20福科福雅路口05:51
07:21宏台別墅05:50
07:22麗景天地05:50
07:22福科國中05:49
07:23西屯玉門路口05:49
07:24榮總宿舍05:47
07:24玉門福科路口05:47
07:25玉門臺灣大道口05:46
07:27普濟寺05:42
07:28東大附中05:42
07:28臺中榮總(臺灣大道)05:42
07:30台中精機05:40
07:30東海別墅05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info