359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東海別墅08:48
07:01台中精機08:48
07:02臺中榮總(臺灣大道)08:46
07:02東大附中08:46
07:03普濟寺08:45
07:06玉門臺灣大道口08:43
07:07玉門福科路口08:42
07:08榮總宿舍08:42
07:09西屯玉門路口08:41
07:10福科國中08:40
07:10麗景天地08:40
07:11宏台別墅08:39
07:12福科福雅路口08:38
07:14福科永福路口08:36
07:15福科安和路口08:35
07:16福科福裕路口08:33
07:18福科環中路口08:31
07:20黎明福科路口08:29
07:21西屯派出所08:28
07:22西苑高中08:27
07:23福星北西苑路口08:25
07:23僑光科技大學08:24
07:24漢翔公司(星享道)08:23
07:26福星西安街口08:22
07:27逢甲大學(福星路)08:21
07:28逢甲大學(逢甲路)08:20
07:30至善國中(逢甲路)08:18
07:31至善國中(青海路)08:17
07:31青海上仁街口08:17
07:33河南青海路口08:15
07:38新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口08:14
教師新村08:13
新光三越08:12
07:39臺中市政府08:11
07:41捷運市政府站(文心路)
07:41文心第二市政大樓08:06
07:42中央健保署(文心路)08:05
07:44文心市政路口08:04
07:44捷運水安宮站(文心路)08:03
07:45文心公益路口08:01
07:48捷運文心森林公園站(文心路)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info