359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00捷運文心森林公園站(文心路)09:07
08:01文心公益路口09:05
08:04捷運水安宮站(文心路)09:04
08:04文心市政路口09:03
08:05中央健保署(文心路)09:01
08:06文心第二市政大樓09:01
捷運市政府站(文心路)09:00
08:11臺中市政府08:59
08:11新光三越
08:13教師新村
08:14河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)08:58
08:15河南青海路口08:54
08:16青海上仁街口08:52
08:17至善國中(青海路)08:51
08:18至善國中(逢甲路)08:50
08:20逢甲大學(逢甲路)08:49
08:21逢甲大學(福星路)08:48
08:22福星西安街口08:47
08:23漢翔公司(星享道)08:46
08:24僑光科技大學08:45
08:25福星北西苑路口08:44
08:26西苑高中08:43
08:27西屯派出所08:41
08:29黎明福科路口08:40
08:30福科環中路口08:39
08:32福科福裕路口08:37
08:33福科安和路口08:36
08:35福科永福路口08:34
08:36福科福雅路口08:33
08:38宏台別墅08:32
08:39麗景天地08:32
08:39福科國中08:31
08:40西屯玉門路口08:31
08:41榮總宿舍08:29
08:41玉門福科路口08:29
08:42玉門臺灣大道口08:27
08:44普濟寺08:22
08:44東大附中08:22
08:44臺中榮總(臺灣大道)08:21
08:47台中精機08:20
08:48東海別墅08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info