359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30捷運文心森林公園站(文心路)即將到站
13:31文心公益路口14:10
13:33捷運水安宮站(文心路)14:09
13:34文心市政路口14:08
13:35中央健保署(文心路)14:07
13:36文心第二市政大樓14:06
捷運市政府站(文心路)14:06
13:42臺中市政府14:05
13:42新光三越
13:43教師新村
13:44河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)14:03
13:45河南青海路口14:00
13:46青海上仁街口13:59
13:47至善國中(青海路)13:58
13:48至善國中(逢甲路)13:57
13:50逢甲大學(逢甲路)13:55
13:51逢甲大學(福星路)13:55
13:52福星西安街口13:54
13:53漢翔公司(星享道)13:53
13:54僑光科技大學13:52
13:55福星北西苑路口13:51
13:56西苑高中13:51
13:58西屯派出所13:49
13:59黎明福科路口13:48
14:00福科環中路口13:47
14:02福科福裕路口13:45
14:03福科安和路口13:44
14:04福科永福路口13:43
14:06福科福雅路口13:41
14:07宏台別墅13:40
14:08麗景天地13:40
14:08福科國中13:39
14:09西屯玉門路口13:39
14:10榮總宿舍13:37
14:10玉門福科路口13:37
14:11玉門臺灣大道口13:36
14:13普濟寺13:32
14:13東大附中13:32
14:14臺中榮總(臺灣大道)13:32
14:15台中精機13:30
14:16東海別墅13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info