359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50東海別墅17:37
17:51台中精機17:36
17:52臺中榮總(臺灣大道)17:35
17:52東大附中17:34
17:53普濟寺17:34
17:56玉門臺灣大道口17:32
17:57玉門福科路口17:31
17:58榮總宿舍17:31
即將到站西屯玉門路口17:30
即將到站福科國中17:29
17:22麗景天地17:29
17:22宏台別墅17:28
17:23福科福雅路口17:27
17:24福科永福路口17:25
17:25福科安和路口17:24
17:26福科福裕路口17:24
17:29福科環中路口17:22
17:30黎明福科路口即將到站
17:31西屯派出所進站中
17:33西苑高中17:47
17:33福星北西苑路口17:46
17:34僑光科技大學17:45
17:35漢翔公司(星享道)17:44
17:36福星西安街口17:43
17:37逢甲大學(福星路)17:42
17:38逢甲大學(逢甲路)17:41
17:40至善國中(逢甲路)17:39
17:41至善國中(青海路)17:38
17:42青海上仁街口17:37
17:44河南青海路口17:35
17:47新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口17:34
教師新村17:33
新光三越17:31
17:48臺中市政府17:31
17:50捷運市政府站(文心路)
17:50文心第二市政大樓17:26
17:51中央健保署(文心路)17:25
17:52文心市政路口17:24
17:53捷運水安宮站(文心路)17:23
17:54文心公益路口17:20
17:56捷運文心森林公園站(文心路)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info