359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50東海別墅09:42
09:50台中精機09:41
09:52臺中榮總(臺灣大道)09:39
09:52東大附中09:39
09:52普濟寺09:39
09:56玉門臺灣大道口09:37
09:57玉門福科路口09:36
09:58榮總宿舍09:36
09:59西屯玉門路口09:34
09:59福科國中09:34
10:00麗景天地09:33
10:00宏台別墅09:33
10:02福科福雅路口09:31
10:03福科永福路口09:30
10:04福科安和路口09:29
10:05福科福裕路口09:28
10:08福科環中路口09:26
10:08黎明福科路口09:25
10:09西屯派出所09:24
10:11西苑高中即將到站
10:12福星北西苑路口10:06
10:12僑光科技大學10:05
10:13漢翔公司(星享道)10:04
10:14福星西安街口10:03
10:15逢甲大學(福星路)10:01
10:16逢甲大學(逢甲路)10:00
10:18至善國中(逢甲路)09:59
10:19至善國中(青海路)09:58
10:20青海上仁街口09:57
10:21河南青海路口09:56
進站中新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口09:55
教師新村09:54
新光三越09:53
即將到站臺中市政府09:52
09:24捷運臺中市政府站
09:24市警局09:46
09:24中央健保署(文心路)09:45
09:26文心市政路口09:44
09:27捷運水安站09:43
09:28文心公益路口09:41
09:30捷運文心森林公園站09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info