359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40東海別墅07:28
05:40台中精機07:28
05:42臺中榮總(臺灣大道)07:25
05:42東大附中07:25
05:42普濟寺07:24
05:46玉門臺灣大道口07:22
05:47玉門福科路口07:22
05:48榮總宿舍07:21
05:49西屯玉門路口07:20
05:49福科國中07:20
05:50麗景天地07:19
05:50宏台別墅07:18
05:52福科福雅路口07:16
05:53福科永福路口07:15
05:54福科安和路口07:13
05:55福科福裕路口07:12
05:57福科環中路口07:09
05:58黎明福科路口07:08
05:59西屯派出所07:07
06:01西苑高中07:05
06:01福星北西苑路口07:04
06:02僑光科技大學07:04
06:03漢翔公司(星享道)07:03
06:04福星西安街口07:01
06:05逢甲大學(福星路)07:00
06:06逢甲大學(逢甲路)06:59
06:07至善國中(逢甲路)06:58
06:08至善國中(青海路)06:57
06:09青海上仁街口06:56
06:10河南青海路口06:55
06:14新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口06:54
教師新村06:53
新光三越06:51
06:15臺中市政府06:51
06:16捷運市政府站(文心路)
06:17文心第二市政大樓06:46
06:18中央健保署(文心路)06:45
06:19文心市政路口06:44
06:20捷運水安宮站(文心路)06:43
06:21文心公益路口06:41
06:23捷運文心森林公園站(文心路)06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info