359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40捷運文心森林公園站(文心路)09:25
08:41文心公益路口09:23
08:43捷運水安宮站(文心路)09:21
08:44文心市政路口09:21
08:45中央健保署(文心路)09:19
08:46文心第二市政大樓09:19
捷運市政府站(文心路)09:18
08:51臺中市政府09:17
08:51新光三越
08:53教師新村
08:54河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)09:15
08:54河南青海路口09:12
08:56青海上仁街口09:11
08:57至善國中(青海路)09:10
08:58至善國中(逢甲路)09:09
09:00逢甲大學(逢甲路)09:07
09:00逢甲大學(福星路)09:06
09:01福星西安街口09:05
09:03漢翔公司(星享道)09:04
09:04僑光科技大學09:03
09:04福星北西苑路口09:03
09:05西苑高中09:03
09:07西屯派出所09:01
09:08黎明福科路口09:00
09:09福科環中路口08:59
09:11福科福裕路口08:56
09:12福科安和路口08:55
09:13福科永福路口08:54
09:14福科福雅路口08:53
09:16宏台別墅08:52
09:16麗景天地08:51
09:17福科國中08:51
09:17西屯玉門路口08:50
09:18榮總宿舍08:49
09:19玉門福科路口08:48
09:20玉門臺灣大道口08:47
09:21普濟寺08:42
09:21東大附中08:42
09:22臺中榮總(臺灣大道)08:41
09:23台中精機08:40
09:24東海別墅08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info