359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20捷運文心森林公園站(文心路)10:23
09:21文心公益路口10:21
09:23捷運水安宮站(文心路)10:20
09:24文心市政路口10:19
09:25中央健保署(文心路)10:18
09:26文心第二市政大樓10:17
捷運市政府站(文心路)10:16
09:31臺中市政府10:15
09:31新光三越
09:33教師新村
09:34河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)10:14
09:35河南青海路口10:10
09:36青海上仁街口10:09
09:37至善國中(青海路)10:08
09:38至善國中(逢甲路)10:07
09:39逢甲大學(逢甲路)10:06
09:40逢甲大學(福星路)10:05
09:41福星西安街口10:04
09:42漢翔公司(星享道)10:03
09:44僑光科技大學10:02
09:44福星北西苑路口10:01
09:45西苑高中10:01
09:47西屯派出所09:59
09:48黎明福科路口09:58
09:49福科環中路口09:58
09:52福科福裕路口09:55
09:52福科安和路口09:54
09:53福科永福路口09:53
09:55福科福雅路口09:52
09:56宏台別墅09:51
09:57麗景天地09:50
09:57福科國中09:50
09:58西屯玉門路口09:49
09:59榮總宿舍09:48
09:59玉門福科路口09:47
10:00玉門臺灣大道口09:46
10:02普濟寺09:43
10:02東大附中09:42
10:02臺中榮總(臺灣大道)09:42
10:04台中精機09:40
10:05東海別墅09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info