359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40捷運文心森林公園站(文心路)08:33
08:41文心公益路口08:31
08:43捷運水安宮站(文心路)08:30
08:44文心市政路口08:29
08:46中央健保署(文心路)08:28
08:46文心第二市政大樓08:26
捷運市政府站(文心路)08:26
08:52臺中市政府08:24
08:52新光三越
08:53教師新村
08:54河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)08:23
08:55河南青海路口08:19
08:56青海上仁街口08:17
08:57至善國中(青海路)08:17
08:58至善國中(逢甲路)08:16
09:00逢甲大學(逢甲路)08:14
09:01逢甲大學(福星路)08:13
09:02福星西安街口08:12
09:03漢翔公司(星享道)08:11
09:04僑光科技大學08:11
09:05福星北西苑路口即將到站
09:06西苑高中即將到站
進站中西屯派出所09:00
即將到站黎明福科路口08:59
08:11福科環中路口08:58
08:13福科福裕路口08:56
08:14福科安和路口08:55
08:16福科永福路口08:53
08:17福科福雅路口08:52
08:18宏台別墅08:51
08:19麗景天地08:50
08:20福科國中08:50
08:20西屯玉門路口08:50
08:21榮總宿舍08:48
08:22玉門福科路口08:48
08:22玉門臺灣大道口08:46
08:24普濟寺08:42
08:25東大附中08:42
08:25臺中榮總(臺灣大道)08:42
08:27台中精機08:40
08:28東海別墅08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info