359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40東海別墅16:27
15:40台中精機16:27
15:42臺中榮總(臺灣大道)16:25
15:42東大附中16:25
15:42普濟寺16:24
15:46玉門臺灣大道口16:23
15:47玉門福科路口16:22
15:47榮總宿舍16:22
15:49西屯玉門路口16:19
15:49福科國中16:19
15:50麗景天地16:18
15:50宏台別墅16:18
15:52福科福雅路口16:16
15:53福科永福路口16:15
15:54福科安和路口16:13
15:55福科福裕路口16:13
15:57福科環中路口16:11
15:58黎明福科路口16:09
15:59西屯派出所16:08
16:01西苑高中16:06
16:01福星北西苑路口16:05
16:02僑光科技大學16:04
16:03漢翔公司(星享道)16:03
16:04福星西安街口16:02
16:05逢甲大學(福星路)16:01
16:06逢甲大學(逢甲路)16:00
16:08至善國中(逢甲路)15:58
16:10至善國中(青海路)15:57
16:11青海上仁街口15:56
16:13河南青海路口15:55
15:26新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口15:54
教師新村15:53
新光三越15:51
15:27臺中市政府15:51
15:28捷運市政府站(文心路)
15:29文心第二市政大樓15:46
15:29中央健保署(文心路)15:45
15:31文心市政路口15:44
15:31捷運水安宮站(文心路)15:43
15:32文心公益路口15:41
15:35捷運文心森林公園站(文心路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info