359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 捷運文心森林公園站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50捷運文心森林公園站(文心路)11:39
11:51文心公益路口11:37
11:53捷運水安宮站(文心路)11:36
11:54文心市政路口11:35
11:55中央健保署(文心路)11:34
11:56文心第二市政大樓11:33
捷運市政府站(文心路)11:32
12:01臺中市政府11:31
12:01新光三越
12:03教師新村
12:04河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)11:30
12:05河南青海路口13:00
12:06青海上仁街口12:59
12:07至善國中(青海路)12:59
12:08至善國中(逢甲路)12:57
12:09逢甲大學(逢甲路)12:56
12:10逢甲大學(福星路)12:55
12:11福星西安街口12:54
12:12漢翔公司(星享道)12:53
12:13僑光科技大學12:52
12:14福星北西苑路口12:52
12:15西苑高中12:51
12:17西屯派出所12:49
12:18黎明福科路口12:49
12:19福科環中路口12:48
12:21福科福裕路口12:45
12:22福科安和路口12:44
12:23福科永福路口12:43
12:25福科福雅路口12:42
12:26宏台別墅12:41
12:27麗景天地12:40
12:27福科國中12:40
即將到站西屯玉門路口12:39
即將到站榮總宿舍12:38
即將到站玉門福科路口12:37
11:30玉門臺灣大道口12:36
11:31普濟寺12:33
11:31東大附中12:32
11:31臺中榮總(臺灣大道)12:32
11:33台中精機12:30
11:34東海別墅12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info