37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10橫山21 分
17:10永和六甲巷口20 分
17:12福雅中科路口18 分
17:13頂林厝18 分
17:13三角埔(福雅路)17 分
17:14下三角埔17 分
17:15林厝里16 分
17:16水臨橋16 分
17:18安林福雅路口14 分
17:18永安里(安林路)14 分
17:19安林西屯路口13 分
17:20永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)12 分
17:21水堀頭10 分
17:23甲八9 分
17:27火房8 分
17:28西屯派出所7 分
17:30西苑高中4 分
17:31福星北西苑路口3 分
17:31僑光科技大學3 分
17:33漢翔公司(星享道)即將到站
17:33福星西安街口即將到站
17:35逢甲大學(福星路)進站中
17:36逢甲大學(逢甲路)30 分
17:37大漁池29 分
17:38下湳仔28 分
17:39頂湳仔27 分
17:40西屯河南路口26 分
17:42西屯上石路口25 分
17:44上石里24 分
17:45西屯惠中路口23 分
17:45惠民公園23 分
17:46西屯洛陽路口22 分
17:48西屯文心路口20 分
17:48勤美社區19 分
17:49何厝(西屯路)18 分
17:50華港新城17 分
17:51頂何厝(西屯路)16 分
17:52西屯太原路口14 分
17:54西屯忠明路口13 分
17:56西屯健行路口11 分
17:56植物園(西屯路)10 分
17:58淡溝里9 分
17:59英才公園9 分
18:00民權臺灣大道口7 分
18:03民權路口3 分
18:05臺中教育大學即將到站
18:06民權中華路口17:44
18:07臺中醫院17:42
18:09臺中州廳17:41
18:11合作金庫17:39
18:11彰化銀行(自由路)17:38
18:12星動銀河旅站
臺中公園(自由路)17:37
18:15干城站17:34
18:17臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:32
18:21臺中酒廠(復興路)17:29
18:22文化創意園區17:28
18:23林祖厝17:27
18:24復興有恆街口17:26
18:24第三分局17:25
18:26公共資訊圖書館(復興路)17:24
18:27高等法院臺中分院17:23
18:28四育國中17:22
18:30復興新和街口17:20
18:32和平國小17:18
18:33復興南平路口17:17
18:34臺中高工(復興路)17:15
復興文心南路口17:14
即將到站復興大慶街口17:12
3 分勤工派出所17:10
4 分復興環中路口17:09
5 分樹仔腳17:08
5 分九張犁17:06
6 分明道花園城17:05
8 分明道中學17:03
9 分烏日橋17:01
9 分中和紡織16:59
10 分中山五光路口16:59
11 分烏日(中山路)16:57
12 分烏日國中(中山路)16:56
15 分高鐵臺中站(第18月台)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info