37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40高鐵臺中站(第18月台)13 分
07:46烏日國中(中山路)10 分
07:47烏日(中山路)9 分
07:49中山五光路口7 分
07:49中和紡織7 分
07:51烏日橋6 分
07:52明道中學4 分
07:53明道花園城3 分
07:54九張犁3 分
07:55樹仔腳即將到站
07:56復興環中路口即將到站
07:57勤工派出所39 分
進站中復興大慶街口38 分
即將到站復興文心南路口
3 分臺中高工(復興路)36 分
3 分復興南平路口34 分
4 分和平國小33 分
6 分復興新和街口31 分
8 分四育國中29 分
9 分高等法院臺中分院28 分
10 分公共資訊圖書館(復興路)26 分
11 分第三分局25 分
11 分復興有恆街口24 分
12 分林祖厝22 分
12 分文化創意園區21 分
13 分臺中酒廠(復興路)20 分
16 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)17 分
17 分干城站15 分
20 分臺中公園(自由路)
星動銀河旅站11 分
22 分彰化銀行(自由路)11 分
23 分合作金庫10 分
25 分臺中州廳9 分
26 分臺中醫院7 分
27 分民權中華路口6 分
29 分臺中教育大學4 分
31 分民權路口3 分
33 分民權臺灣大道口即將到站
34 分英才公園09:26
34 分淡溝里09:26
36 分植物園(西屯路)09:24
37 分西屯健行路口09:24
38 分西屯忠明路口09:23
39 分西屯太原路口09:21
40 分頂何厝(西屯路)09:20
41 分華港新城09:19
42 分何厝(西屯路)09:18
43 分勤美社區09:18
44 分西屯文心路口09:17
45 分西屯洛陽路口09:16
46 分惠民公園09:15
47 分西屯惠中路口09:14
48 分上石里09:14
48 分西屯上石路口09:13
49 分西屯河南路口09:11
50 分頂湳仔09:11
51 分下湳仔09:10
51 分大漁池09:09
53 分逢甲大學(逢甲路)09:08
54 分逢甲大學(福星路)09:07
54 分福星西安街口09:06
55 分漢翔公司(星享道)09:06
56 分僑光科技大學09:04
57 分福星北西苑路口09:04
58 分西苑高中09:03
60 分西屯派出所09:02
61 分火房09:01
62 分甲八08:59
64 分水堀頭08:58
65 分永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)08:57
67 分安林西屯路口08:55
67 分永安里(安林路)08:55
68 分安林福雅路口08:54
69 分水臨橋08:54
70 分林厝里08:53
70 分下三角埔08:53
71 分三角埔(福雅路)08:52
72 分頂林厝08:52
73 分福雅中科路口08:52
74 分永和六甲巷口08:50
76 分橫山08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info