37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20橫山80 分
11:20永和六甲巷口79 分
11:21福雅中科路口78 分
11:22頂林厝78 分
11:22三角埔(福雅路)77 分
11:23下三角埔77 分
11:23林厝里76 分
11:24水臨橋76 分
11:24安林福雅路口75 分
11:25永安里(安林路)74 分
11:25安林西屯路口74 分
11:27永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)72 分
11:28水堀頭71 分
11:29甲八70 分
11:31火房68 分
11:32西屯派出所67 分
11:33西苑高中65 分
11:34福星北西苑路口64 分
11:35僑光科技大學63 分
11:36漢翔公司(星享道)62 分
11:37福星西安街口61 分
11:38逢甲大學(福星路)60 分
11:39逢甲大學(逢甲路)59 分
11:40大漁池58 分
11:41下湳仔57 分
11:41頂湳仔56 分
11:42西屯河南路口56 分
進站中西屯上石路口55 分
即將到站上石里54 分
即將到站西屯惠中路口53 分
3 分惠民公園52 分
3 分捷運文心櫻花站(西屯路)51 分
4 分西屯文心路口50 分
5 分勤美社區49 分
5 分何厝(西屯路)48 分
6 分華港新城47 分
7 分頂何厝(西屯路)46 分
8 分西屯太原路口45 分
10 分西屯忠明路口44 分
10 分西屯健行路口43 分
11 分植物園(西屯路)42 分
13 分淡溝里41 分
13 分英才公園41 分
14 分民權臺灣大道口40 分
16 分民權路口37 分
18 分臺中教育大學35 分
20 分民權中華路口33 分
21 分臺中醫院32 分
23 分臺中州廳31 分
24 分合作金庫29 分
25 分彰化銀行(自由路)28 分
26 分星動銀河旅站
臺中公園(自由路)27 分
29 分干城站24 分
31 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)22 分
35 分臺中酒廠(復興路)20 分
36 分文化創意園區19 分
36 分林祖厝19 分
38 分復興有恆街口18 分
38 分第三分局17 分
39 分公共資訊圖書館(復興路)16 分
41 分高等法院臺中分院15 分
41 分四育國中14 分
43 分復興新和街口13 分
44 分和平國小11 分
45 分復興南平路口10 分
即將到站臺中高工(復興路)9 分
復興文心南路口8 分
3 分復興大慶街口7 分
4 分勤工派出所6 分
5 分復興環中路口5 分
5 分樹仔腳5 分
6 分九張犁3 分
7 分明道花園城3 分
8 分明道中學3 分
9 分烏日橋即將到站
10 分中和紡織12:49
10 分中山五光路口12:48
11 分烏日(中山路)12:47
12 分烏日國中(中山路)12:46
15 分高鐵臺中站(第18月台)12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info