37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20高鐵臺中站(第18月台)07:39
08:26烏日國中(中山路)07:37
08:27烏日(中山路)07:36
08:29中山五光路口07:34
08:29中和紡織07:34
08:31烏日橋07:33
08:32明道中學07:31
08:33明道花園城07:30
08:34九張犁07:29
08:36樹仔腳07:28
08:36復興環中路口07:27
08:37勤工派出所07:26
08:38復興大慶街口07:24
08:40復興文心南路口
08:40臺中高工(復興路)07:22
08:42復興南平路口07:20
08:43和平國小07:19
08:45復興新和街口07:17
08:46四育國中07:15
08:46高等法院臺中分院07:15
08:48公共資訊圖書館(復興路)07:12
08:48第三分局07:11
08:49復興有恆街口07:11
08:50林祖厝07:08
08:50文化創意園區07:08
08:51臺中酒廠(復興路)07:07
08:53臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)07:03
08:55干城站07:01
08:58臺中公園(自由路)
星動銀河旅站06:58
09:00彰化銀行(自由路)06:58
09:01合作金庫06:57
09:03臺中州廳06:55
09:04臺中醫院06:54
09:05民權中華路口06:53
09:07臺中教育大學06:51
09:09民權路口06:49
09:11民權臺灣大道口06:47
09:12英才公園06:46
09:13淡溝里06:45
09:14植物園(西屯路)06:43
09:15西屯健行路口06:43
09:16西屯忠明路口06:42
09:17西屯太原路口06:41
09:18頂何厝(西屯路)06:39
09:19華港新城06:38
09:20何厝(西屯路)06:38
09:21勤美社區06:37
09:22西屯文心路口06:36
09:23西屯洛陽路口06:35
09:24惠民公園06:34
09:25西屯惠中路口06:33
09:25上石里06:33
09:26西屯上石路口06:32
09:27西屯河南路口06:31
09:28頂湳仔06:30
09:29下湳仔06:29
09:29大漁池06:28
09:31逢甲大學(逢甲路)06:28
09:32逢甲大學(福星路)06:27
09:32福星西安街口06:26
09:33漢翔公司(星享道)06:25
09:34僑光科技大學06:24
09:35福星北西苑路口06:23
09:36西苑高中06:23
09:38西屯派出所06:21
09:39火房06:20
09:40甲八06:18
09:41水堀頭06:17
09:42永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)06:16
09:44安林西屯路口06:15
09:44永安里(安林路)06:15
09:45安林福雅路口06:14
09:46水臨橋06:13
09:46林厝里06:13
09:47下三角埔06:13
09:47三角埔(福雅路)06:12
09:48頂林厝06:12
09:48福雅中科路口06:11
09:50永和六甲巷口06:10
09:51橫山06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info