37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10橫山44 分
17:10永和六甲巷口44 分
17:12福雅中科路口42 分
17:13頂林厝41 分
17:14三角埔(福雅路)41 分
17:14下三角埔40 分
17:14林厝里40 分
17:15水臨橋39 分
17:18安林福雅路口38 分
17:18永安里(安林路)37 分
17:18安林西屯路口37 分
17:20永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)35 分
17:21水堀頭34 分
17:24甲八33 分
17:27火房31 分
17:28西屯派出所30 分
17:30西苑高中28 分
17:30福星北西苑路口27 分
17:31僑光科技大學25 分
17:32漢翔公司(星享道)24 分
17:33福星西安街口23 分
17:35逢甲大學(福星路)22 分
17:36逢甲大學(逢甲路)20 分
17:37大漁池19 分
17:39下湳仔18 分
17:40頂湳仔17 分
17:41西屯河南路口16 分
17:43西屯上石路口15 分
17:45上石里14 分
17:45西屯惠中路口13 分
17:46惠民公園12 分
17:47捷運文心櫻花站(西屯路)11 分
17:49西屯文心路口9 分
17:50勤美社區9 分
17:51何厝(西屯路)8 分
17:52華港新城7 分
17:53頂何厝(西屯路)6 分
17:54西屯太原路口4 分
17:56西屯忠明路口3 分
17:57西屯健行路口3 分
17:58植物園(西屯路)即將到站
18:00淡溝里53 分
18:00英才公園53 分
18:01民權臺灣大道口51 分
18:04民權路口48 分
18:06臺中教育大學46 分
18:09民權中華路口43 分
18:09臺中醫院42 分
18:11臺中州廳41 分
18:12合作金庫39 分
18:13彰化銀行(自由路)38 分
18:14星動銀河旅站
臺中公園(自由路)37 分
18:17干城站34 分
18:19臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)31 分
18:23臺中酒廠(復興路)29 分
18:24文化創意園區27 分
18:25林祖厝27 分
18:26復興有恆街口26 分
18:26第三分局26 分
18:28公共資訊圖書館(復興路)24 分
18:29高等法院臺中分院23 分
18:30四育國中22 分
18:31復興新和街口20 分
18:33和平國小19 分
18:34復興南平路口18 分
18:35臺中高工(復興路)16 分
復興文心南路口15 分
18:37復興大慶街口13 分
18:39勤工派出所12 分
18:40復興環中路口10 分
18:40樹仔腳9 分
18:41九張犁8 分
18:42明道花園城6 分
18:43明道中學5 分
即將到站烏日橋4 分
即將到站中和紡織3 分
即將到站中山五光路口即將到站
3 分烏日(中山路)進站中
4 分烏日國中(中山路)17:26
6 分高鐵臺中站(第18月台)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info