37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20橫山28 分
10:20永和六甲巷口27 分
10:21福雅中科路口26 分
10:22頂林厝25 分
10:22三角埔(福雅路)25 分
10:23下三角埔24 分
10:23林厝里24 分
10:23水臨橋23 分
10:24安林福雅路口22 分
10:25永安里(安林路)22 分
10:25安林西屯路口21 分
即將到站永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)20 分
3 分水堀頭19 分
3 分甲八18 分
5 分火房16 分
5 分西屯派出所15 分
7 分西苑高中13 分
8 分福星北西苑路口12 分
8 分僑光科技大學12 分
9 分漢翔公司(星享道)11 分
10 分福星西安街口10 分
11 分逢甲大學(福星路)9 分
12 分逢甲大學(逢甲路)8 分
13 分大漁池7 分
14 分下湳仔6 分
14 分頂湳仔5 分
15 分西屯河南路口5 分
16 分西屯上石路口4 分
17 分上石里3 分
18 分西屯惠中路口3 分
19 分惠民公園3 分
19 分西屯洛陽路口即將到站
21 分西屯文心路口27 分
21 分勤美社區26 分
22 分何厝(西屯路)25 分
23 分華港新城24 分
24 分頂何厝(西屯路)23 分
25 分西屯太原路口22 分
26 分西屯忠明路口21 分
27 分西屯健行路口20 分
28 分植物園(西屯路)19 分
29 分淡溝里18 分
30 分英才公園17 分
31 分民權臺灣大道口16 分
33 分民權路口14 分
35 分臺中教育大學12 分
37 分民權中華路口10 分
38 分臺中醫院9 分
40 分臺中州廳8 分
41 分合作金庫6 分
42 分彰化銀行(自由路)5 分
43 分星動銀河旅站
臺中公園(自由路)4 分
3 分干城站即將到站
4 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)11:13
7 分臺中酒廠(復興路)11:10
8 分文化創意園區11:09
9 分林祖厝11:09
10 分復興有恆街口11:08
11 分第三分局11:07
12 分公共資訊圖書館(復興路)11:06
14 分高等法院臺中分院11:05
14 分四育國中11:04
16 分復興新和街口11:03
18 分和平國小11:01
18 分復興南平路口11:00
20 分臺中高工(復興路)10:59
復興文心南路口10:58
22 分復興大慶街口10:57
23 分勤工派出所10:55
25 分復興環中路口10:55
25 分樹仔腳10:54
26 分九張犁10:53
27 分明道花園城10:52
28 分明道中學10:51
29 分烏日橋10:50
30 分中和紡織10:49
30 分中山五光路口10:49
32 分烏日(中山路)10:47
33 分烏日國中(中山路)10:46
35 分高鐵臺中站(第18月台)10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info