37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50橫山27 分
08:50永和六甲巷口26 分
08:51福雅中科路口24 分
08:52頂林厝23 分
08:52三角埔(福雅路)22 分
08:53下三角埔21 分
08:53林厝里21 分
08:54水臨橋21 分
08:54安林福雅路口19 分
08:55永安里(安林路)18 分
08:55安林西屯路口18 分
08:58永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)17 分
08:58水堀頭15 分
08:59甲八14 分
09:01火房12 分
09:02西屯派出所12 分
09:04西苑高中9 分
09:05福星北西苑路口8 分
09:05僑光科技大學7 分
09:06漢翔公司(星享道)6 分
09:07福星西安街口5 分
09:08逢甲大學(福星路)4 分
09:09逢甲大學(逢甲路)3 分
09:10大漁池3 分
09:11下湳仔即將到站
09:11頂湳仔即將到站
09:12西屯河南路口即將到站
09:13西屯上石路口29 分
09:14上石里29 分
09:15西屯惠中路口28 分
09:16惠民公園27 分
09:16西屯洛陽路口27 分
09:18西屯文心路口25 分
09:18勤美社區24 分
09:19何厝(西屯路)23 分
09:20華港新城22 分
09:21頂何厝(西屯路)21 分
09:22西屯太原路口20 分
09:23西屯忠明路口19 分
09:24西屯健行路口18 分
09:24植物園(西屯路)18 分
09:26淡溝里16 分
09:26英才公園16 分
09:27民權臺灣大道口15 分
09:29民權路口13 分
09:31臺中教育大學11 分
09:33民權中華路口9 分
09:34臺中醫院9 分
09:35臺中州廳8 分
09:37合作金庫6 分
09:37彰化銀行(自由路)5 分
09:38星動銀河旅站
臺中公園(自由路)4 分
09:41干城站3 分
09:43臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)08:54
09:46臺中酒廠(復興路)08:51
09:47文化創意園區08:50
09:48林祖厝08:50
09:49復興有恆街口08:49
09:49第三分局08:49
09:51公共資訊圖書館(復興路)08:48
09:52高等法院臺中分院08:46
09:53四育國中08:45
09:54復興新和街口08:44
09:56和平國小08:42
09:57復興南平路口08:41
09:58臺中高工(復興路)08:40
復興文心南路口08:39
09:59復興大慶街口08:37
10:01勤工派出所08:36
10:02復興環中路口08:35
10:02樹仔腳08:35
10:03九張犁08:34
10:04明道花園城08:33
10:05明道中學08:32
10:06烏日橋08:31
10:07中和紡織08:30
10:07中山五光路口08:29
10:09烏日(中山路)08:27
10:09烏日國中(中山路)08:26
10:12高鐵臺中站(第18月台)08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info